Награды

Диплом победителя XXIII областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» (2023 г.)
    Диплом призёра в соревнованиях по баскетболу в зачет 65 городской Спартакиады школьников среди юношей (2023 г.)
    Диплом призёра городского конкурса «В мире животных» (2023 г.)
    Диплом победителя флэшмоба школьных хоров «Этот день Победы...» (2023 г.)
    Диплом призёра конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «ЮИД-fest.«Мы можем...» (2023 г.)
    Диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов (2023 г.)