ГлобалЛаб
    1 класс

Глобальная школьная лаборатория — это безопасная онлайн-среда, в которой учителя, школьники и их родители могут принимать участие в совместных исследовательских проектах. Проекты ГлобалЛаб могут быть привязаны к темам школьной программы по совершенно разным предметам — гуманитарным, естественно-научным и инженерным, а могут выходить далеко за их рамки.

Lecta

1-11 класс
    Lecta - это доступ к коллекции интерактивных материалов, тренажеров, электронных учебников. Подготовка к экзамену по индивидупльному плану. Профориентационное тестирование и составление карты талантов ученика.