• Родительский совет

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей), по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации создаётся Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.