• Городской патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся»

С 1 февраля по 23 августа 2023 года наша гимназия будет принимать активное участие в городском патриотическом марафоне «Помним. Гордимся. Равняемся»

01 февраля 23 августа
    Городской патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся».

Данный марафон посвящен 80-летию Курской битвы и проводится с целью формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности.

Подробнее с информацией о планируемых мероприятиях марафона можно ознакомиться в Плане мероприятий.