24 августа 2023, 14:54

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».

11 августа 2023, 17:45

18 августа 2023 года в 17 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит Всероссийский родительский час по теме «Школьная адаптация первоклассников».

01 августа 2023, 17:14

В рамках реализации мероприятий образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» состоится трек «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов».

14 июля 2023, 12:14

14 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Кино и Последних впечатлений, в рамках которого воспитанники посетили кинотеатр «Победа» и приняли активное участие в выставке «Художники Донбасса – Белгородчине», которую организовали и провели сотрудники ГБУК «Белгородский государственный художественный музей».

13 июля 2023, 12:13

13 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Здоровья, в рамках которого воспитанники посетили музей народной культуры, приняли активное участие в занятии «Знай Правила дорожного движения, как таблицу умножения», которое провели сотрудники ГИБДД, и в Спартакиаде «Быстрые, ловкие, сильные».