04 декабря 2023, 18:55

4 декабря 2023 года в гимназии прошел День профилактических бесед с приглашением Сысоевой Е.О., инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОП-2 УМВД России по г. Белгороду майора полиции.

27 ноября 2023, 16:27

Всероссийская неделя по дислексии, целью которой является широкое информирование родительской и профессиональной общественности о современных эффективных инструментах помощи обучающимся.

В МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошли родительские собрания. 20 ноября 2023 года. родителей обучающихся 7-11 классов познакомили с региональным проектом «Ты в ДЕЛЕ!» и вопросом профилактики преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей.

В 2023-2024 учебном году итоговое сочинение (изложение) будет проведено в следующие даты: 6 декабря 2023 года (основная дата) 7 февраля 2024 года (дополнительная дата) 10 апреля 2024 года (дополнительная дата)