День Спорта.
    07 июня 2023, 11:48

07 июня 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» прошли Малые олимпийские игры «Россия – спортивная страна», посвящённые Дню России.
    Занятие с ГОЧС.
    07 июня 2023, 11:40

07 июня 2023 г. сотрудниками ГОЧС по Белгородской области для воспитанников оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе гимназии было проведено занятие по теме: «Меры безопасности при нахождении на водных объектах в период купального сезона 2023 года».
    Пушкинский день.
    06 июня 2023, 11:38

Ко дню рождения А.С. Пушкина 06 июня 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» прошел Пушкинский день, в рамках которого воспитанники приняли активное участие в конкурсе стихотворений «Солнце русской Поэзии» и конкурсе рисунков «Там, на неведомых дорожках …».
    День Выборов.
    05 июня 2023, 11:36

05 июня 2023 г. воспитанники оздоровительного лагеря «Солнышко» приняли активное участие в сюжетно-ролевой игре «Сделай свой выбор! Твой голос решающий» в рамках Дня Выборов. Президентом школьного лагеря стала воспитанница 7 отряда Демченко Виктория.
    День Вожатых.
    02 июня 2023, 11:35

02 июня 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Вожатых, в рамках которого воспитанники посетили музей народной культуры и литературный музей. Во второй половине дня дети приняли участие в подготовке к выборам президента лагеря.