• Выпускные праздничные мероприятия

25 июня 2022 года для выпускников 11-х классов МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошли выпускные праздничные мероприятия. Выпускной бал – торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании, – был проведен в зале Конгресс-отеля ООО «Ривьера». Городской выпускной вечер состоялся на площадке учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной НИУ БелГУ.
    Выпускные праздничные мероприятия.

Во время проведения торжественной части присутствовали и со словами напутствия в адрес выпускников выступили начальник департамента организационной деятельности Министерства образования Белгородской области Чуйкова И.С., начальник отдела правовой, кадровой и организационно-контрольной работы управления образования администрации города Белгорода Овчарова В.Н., Заслуженный учитель Российской Федерации, Почётный работник общего образования Российской Федерации, директор гимназии Егорова С.В.

Праздничное мероприятие прошло на высоком методическом уровне, были четко продуманы и соблюдены все этапы вручения аттестатов среднего общего образования выпускникам, номера концертной программы были подготовлены на высоком уровне.