• Всемирный день здоровья

С целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, активному спортивному отдыху, воспитания у обучающихся духа коллективизма 07 апреля 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошел Всемирный день здоровья, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов.
    Всемирный день здоровья.

Программа Дня здоровья была насыщенной. В дистанционном формате для обучающихся 1-11 классов прошли Уроки здоровья «Будь здоров!».

На базе гимназии учащимся были предложены различные мероприятия – Веселые эстафеты для 3-5 классов, спортивные игры для 7-х классов, соревнования по футболу для 8-х классов и по баскетболу для 10-х классов.

Все учащиеся проявили командный дух и волю к победе.