• Мониторинг изучения физического здоровья

С целью изучения физического здоровья детей на базе гимназии 03 мая 2023 года был проведен мониторинг изучения физического здоровья обучающихся 1-11 классов на основе разработки внедрения инновационных технологий оценки и контроля морфофункциональных перестроек.
    Мониторинг изучения физического здоровья.

В ходе спортивных испытаний ребята продемонстрировали свои физические способности и навыки: прыжок в длину с места, бег 30 м, челночный бег 3-10 м, наклон вперед, 6 мин. бег, подтягивание.

Мероприятие прошло позитивно, обучающиеся получили много положительных эмоции.