• Спартакиада допризывной и призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта

Автор: Денисова Н.Н.
    Сборная команда гимназии из числа учащихся 9-11 классов приняла активное участие в лично-командном Первенстве города Белгорода в рамках 55 Спартакиады допризывной и призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта.
    Спартакиада допризывной и призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта.

Сборная команда гимназии из числа учащихся 9-11 классов приняла активное участие в лично-командном Первенстве города Белгорода в рамках 55 Спартакиады допризывной и призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта 13 октября 2023 года в соревнованиях по плаванию 50 м и метанию гранаты 500/700 г, 14 октября 2023 года в соревнованиях по бегу 100 м, 1000/2000 м и стрельбе из пневматической винтовки.