• Родительский контроль школьного питания

Автор: Денисова Н.Н.
    Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.
    Родительский контроль школьного питания.
    16 октября 2023 года столовую гимназии с соблюдением всех мер санитарной безопасности посетила Виноградова Светлана Юрьевна, мама обучающейся 8 «В» класса. Светлану Юрьевну, как всех переживающих за своих детей родителей, интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню и, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников, «А вкусно ли вас кормят в школе?».
    Родительский контроль продегустировал все блюда, получил ответы на все вопросы и в итоге остался довольным организацией горячего питания, соблюдением санитарных норм и качеством приготовленных блюд.