• Родительский контроль школьного питания

Автор: Денисова Н.Н.
    27 ноября 2023 года столовую МБОУ «Гимназия № 5» г. Белгорода с соблюдением всех мер санитарной безопасности посетила Пархоменко В.М., мама обучающегося 4 «В» класса.
    Родительский контроль школьного питания.

Валентину Михайловну, как всех переживающих за своих детей родителей, интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню и, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников, «А вкусно ли вас кормят в школе?».

Родительский контроль продегустировал все блюда, получил ответы на все вопросы и в итоге остался довольным организацией горячего питания, качеством приготовленных блюд и соблюдением санитарных норм.