МБОУ «Гимназия № 5» г. Белгорода
город Белгород, Белгородская область
  • Итоги регионального этапа Российской научно- социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

    Автор: Пашкова О.В.
    Подведены итоги регионального этапа Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее»: победитель - Никитин Константин, 11 «А» класс, призёр - Бережной Дмитрий, 10 «А» класс, призёр - Трефелов Роман, 10 «А» класс. Поздравляем победителя, призёров и их руководителей: Долуденко Н.В., Бавыкину Н.А!!! Желаем успехов и новых побед!!!
    Итоги регионального этапа Российской научно- социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

    8 декабря 2023 года в ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат» состоялся региональный этап Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». Программа «Шаг в будущее» – это авторитетное общенациональное движение научной молодежи при поддержке ученых, педагогов и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны.

    Юные исследователи,  приехавшие со всей Белгородской области, соревновались по 13 секциям, среди которых - инженерные науки в техносфере настоящего и будущего, математика и информационные технологии, охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, системная биология и биотехнологии, современные лингвистические процессы в межкультурном контексте, теория и история литературы, физика и познание мира, химия и химические технологии, экономика и менеджмент, социология, психология, культурология и история. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie