• Результаты Всероссийская онлайн олимпиада «Безопасный интернет»

Автор: Пашкова О.В.
    С 28 ноября по 25 декабря 2023 для учеников 5- 9 классов проводилась Всероссийская онлайн олимпиада «Безопасный интернет» на образовательной платформе Учи.ру. Олимпиада повышает уровень цифровой грамотности школьников, проверяет внимание и логическое мышление. Моделирует виртуальные ситуации, с которыми может столкнуться каждый, кто пользуется компьютером и интернетом. Помогает отработать важные навыки через интерактивные задания. Проводится при поддержке национального проекта «Цифровая экономика». Внедрение цифровых технологий с целью развития экономики и повышения качества жизни людей — важнейший приоритет национального проекта «Цифровая экономика».
    Результаты Всероссийская онлайн олимпиада «Безопасный интернет».

79  (34%) учащихся 7-9 классов гимназии приняли участие в олимпиаде «Безопасный интернет» и показали хорошие результаты! 9 дипломов победителей, 31 похвальная грамота, 39 сертификатов. Самыми активными участниками были обучающиеся   7«Б», 8 «А», 8 «Б» классов.

Баллы:
    Диплом победителя: 67 и более
    Похвальная грамота: от 57 до 66
    Сертификат участника: 56 и менее

7 «А » класс - 3 грамоты, 3 сертификата, 7«Б» класс – 2 диплома, 4 грамоты, 1 сертификат, 7 «В» класс – 1 диплом, 3 грамоты, 5 сертификатов, 8 «А » класс - 1 диплом, 7 грамот, 4 сертификата, 8 «Б» класс – 3 диплома, 7 грамот, 1 сертификат, 8 «В» класс – 1 дипломов, 2 грамоты, 5 сертификата, 9  «А» - 3 грамоты, 4- сертификата,  9 «Б» класс – 1 грамота, 7 сертификата, 9 «В» класс – 1 дипломов, 1 грамота, 5 сертификатов.

Поздравляем победителей, призеров и участников с отличными результатами!!!