• Вторая волна записи в первый класс

Автор: Егорова С.В.
    6 июля 2024 года с 10.00 ч. до 13.00 на базе МБОУ СОШ № 4 по адресу: ул. Победы, д. 78 будет осуществляться прием документов на зачисление в первый класс МБОУ «Гимназия № 5» г. Белгорода. Это этап для тех, кто не проживает на территории, закрепленной за выбранной школой.
    Вторая волна записи в первый класс.

Ребенка запишут в первый класс, если есть свободные места.

6 июля с 00 час. 00 мин. местного времени заявление о зачислении в первый класс можно подать через ЕПГУ.

В МБОУ «Гимназия № 5» г. Белгорода  имеется 38 свободных мест в 1-м классе для приема детей, не проживающих на закрепленной за школой территории.