День Знакомств и первых впечатлений.
    30 октября 2023, 19:17

В соответствии с планом воспитательной работы осеннего оздоровительного лагеря «Солнышко» 30 октября 2023 года воспитанники посетили музейные уроки «Дар доброй улыбки», «Рассказы старых переплетов» и «Как учились в старину» в литературном музее.
    День Кино и Последних впечатлений.
    14 июля 2023, 12:14

14 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Кино и Последних впечатлений, в рамках которого воспитанники посетили кинотеатр «Победа» и приняли активное участие в выставке «Художники Донбасса – Белгородчине», которую организовали и провели сотрудники ГБУК «Белгородский государственный художественный музей».
    День Здоровья.
    13 июля 2023, 12:13

13 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Здоровья, в рамках которого воспитанники посетили музей народной культуры, приняли активное участие в занятии «Знай Правила дорожного движения, как таблицу умножения», которое провели сотрудники ГИБДД, и в Спартакиаде «Быстрые, ловкие, сильные».
    День Охраны Природы.
    10 июля 2023, 05:44

10 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Охраны Природы, в рамках которого воспитанники посетили историко-краеведческий музей и приняли активное участие в игре-викторине по Правилам поведения на природе.
    День Семьи, Любви и Верности.
    07 июля 2023, 14:55

07 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Семьи, Любви и Верности, в рамках которого воспитанники посетили кинотеатр «Победа» и приняли активное участие в игровой программе «Мой дом – моя крепость».
    День Экскурсий.
    06 июля 2023, 14:55

06 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Экскурсий, в рамках которого воспитанники посетили музей народной культуры и Штаб общественной поддержки Белгородской области, где учащимся для просмотра был предложен спектакль «Веселые приключения Чиполлино в стране Экологии».
    День Дружбы.
    05 июля 2023, 12:10

05 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Дружбы, в рамках которого воспитанники посетили историко-краеведческий музей и приняли активное участие в Малых олимпийских играх.
    День безопасности.
    04 июля 2023, 05:48

04 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Безопасности, в рамках которого для воспитанников были проведены занятия сотрудниками управления Роскомнадзора по информационной безопасности и сотрудниками ГОЧС по теме «Меры безопасности при нахождении на водных объектах в период купального сезона 2023 года».
    День Знакомств и первых впечатлений.
    03 июля 2023, 05:47

03 июля 2023 г. в оздоровительном лагере «Солнышко» на базе гимназии прошел День Знакомств и первых впечатлений, в рамках которого воспитанники посетили музей народной культуры и приняли активное участие в конкурсе рисунков «Все на борт!».