Разговоры о важном. Главный закон страны.
    11 декабря 2023, 10:33

11 декабря 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло занятие курса внеурочной деятельности в рамках федерального проекта «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном. Мы вместе.
    04 декабря 2023, 20:13

4 декабря 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло занятие курса внеурочной деятельности в рамках федерального проекта «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном. Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 11:25

27 ноября 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло занятие курса внеурочной деятельности в рамках федерального проекта «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье.
    20 ноября 2023, 09:04

20 ноября 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло занятие курса внеурочной деятельности в рамках федерального проекта «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном. Россия: взгляд в будущее.
    13 ноября 2023, 10:20

13 ноября 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода в рамках федерального проекта «Разговоры о важном» прошло занятие курса внеурочной деятельности по теме «Россия: взгляд в будущее».
    Разговоры о важном. День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 11:00

23 октября 2023 г. в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло занятие курса внеурочной деятельности в рамках федерального проекта «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном. По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.
    16 октября 2023, 08:39

16 октября 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло занятие курса внеурочной деятельности в рамках федерального проекта «Разговоры о важном».
    ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ  по теме «О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ» (ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПРОФИЛАКТИКА БУЛЛИНГА).
    09 октября 2023, 20:39

9 октября 2023 г. в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло занятие курса внеурочной деятельности в рамках федерального проекта «Разговоры о важном». Для обучающихся 1-11 классов гимназии первый урок учебной недели начался с исполнения гимна России и знакомства с темой «О взаимоотношениях в коллективе». Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как не стать жертвой «травли/буллинга», и самому не опуститься до «травли» других, необходимы всем.
    Разговоры о важном. День Учителя.
    04 октября 2023, 11:08

2 октября 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло занятие курса внеурочной деятельности в рамках федерального проекта «Разговоры о важном».
    Внеурочное занятие «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».
    27 сентября 2023, 11:55

Цели занятия: изучение специфики избирательной системы Российской Федерации; формирование уважения к конституционным правам граждан Российской Федерации; формирование ответственного отношения к избирательному праву,воспитание гордости за совершенствование избирательной системы Российской Федерации.