Праздник бабушек и мам.
    07 марта 2023, 14:30

07 марта 2023 года обучающиеся 1а и 3б классов МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода (классные руководители Андриевская Инна Владимировна и Зайцева Оксана Михайловна) посетили библиотеку Альберта Лиханова. Учащиеся 3б класса приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению открыток. Ученики 1а класса на празднике «Весенний день – 8 Марта» поздравили приглашенных бабушек и мам.
    В этот день, теплом согретым, все стихи, улыбки – вам!.
    06 марта 2023, 14:29

06 марта 2023 года учащиеся 1б класса МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода (классный руководитель Гончарова Лариса Дмитриевна) посетили библиотеку Альберта Лиханова. Обучающиеся приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению открыток и мероприятии «В этот день, теплом согретым, все стихи, улыбки – вам!».
    02 марта 2023, 10:09

02 марта 2023 года учащиеся 3в класса МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода (классный руководитель Новикова Наталья Николаевна) посетили библиотеку Альберта Лиханова. Обучающиеся приняли активное участие в познавательном мероприятии «Писатель и его книга», на котором познакомились с прозой Юрия Коваля.
    16 февраля 2023, 07:47

16 февраля 2023 года учащиеся 1а класса МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода (классный руководитель Андриевская Инна Владимировна) приняли активное участие в мероприятии «Маленький воин с большой историей» на базе библиотеки Альберта Лиханова.
    14 февраля 2023, 12:20

14 февраля 2023 года учащиеся 4а класса МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода (классный руководитель Кучеренко Наталья Ивановна) приняли активное участие в познавательном часе «Дерево. Бумага. Книга» на базе библиотеки Альберта Лиханова.