Вахта Памяти.
    06 мая 2023, 12:17

С целью военно-патриотического воспитания учащихся гимназии и в связи с предстоящим праздником Великой Победы 06 мая 2023 г. активисты детской общественной организации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» под руководством старшей вожатой Булах Л.В. приняли активное участие в Вахте Памяти у памятника Георгию Жукову в парке Победы.
    Акция «Георгиевская ленточка».
    06 мая 2023, 12:17

06 мая 2023 г. активисты детской общественной организации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» под руководством старшей вожатой Булах Л.В. приняли активное участие в акции «Георгиевская ленточка».
    С праздником 8 Марта!.
    08 марта 2023, 14:32

07 марта 2023 года активисты первичной организации Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода поздравили с Международным женским Днем – 8 Марта жен и матерей участников специальной военной операции.
    Движение первых.
    27 февраля 2023, 16:17

27 февраля 2023 г. в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В мероприятии приняли участие активисты из числа обучающихся 2-11 классов, учителя, администрация гимназии.