«Горячий снег Сталинграда».
    02 февраля 2024, 15:24

В рамках Дней воинской славы России, с целью воспитания чувства патриотизма, сознательности, сопричастности к великим историческим событиям 2 февраля 2024 года в МБОУ «Гимназия № 5» г. Белгорода в дистанционном формате прошли классные часы «Горячий снег Сталинграда», посвященные 81-ой годовщине победы в Сталинградской битве.
    Городской патриотический марафон «Равнение на Победу!».
    01 февраля 2024, 07:25

В целях формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, МБОУ «Гимназия № 5» г. Белгорода принимает участие в городском патриотическом марафоне «Равнение на Победу!».