• День безопасности

С целью предупреждения, профилактики и сохранение психического здоровья обучающихся, формирования здорового образа жизни и устойчивой позиции к живому общению без использования компьютерных средств и мобильных устройств 10 февраля 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода в дистанционном формате прошел День безопасности, в рамках которого были проведены Единые уроки безопасности:
    День безопасности.
    • для учеников 1-4 классов на тему «Опасности вокруг нас»;
    • для учащихся 5-11 классов на тему «Всегда есть выбор».
    До сведения обучающихся и их родителей была доведена информация о детском телефоне доверия 8-800-2000-122, экстренном телефоне 112. Данные телефоны также размещены на официальном сайте гимназии.