• Вкусные профессии

С целью профессионального самоопределения обучающихся гимназии, знакомства с условиями работы на предприятиях общественного питания 03 марта 2023 г. для учащихся 4в класса (классный руководитель Воскобойникова Елена Александровна) была организована учебно-тематическая экскурсионная поездка «Вкусные профессии» по г. Белгороду с посещением ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания».
    Вкусные профессии.
    В ходе обзорной экскурсии учащиеся познакомились с новостройками современного Белгорода, узнали историю города, посетили техникум общественного питания, приняли участие в мастер-классах «Пирожное Корзинка» и «Пицца Маргарита».