• День безопасности

С целью формирования у обучающихся ответственного отношения к вопросам личной безопасности 10 марта 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошел День безопасности, в рамках которого для учащихся в дистанционном формате были проведены Единые уроки безопасности на тему «Безопасность при любой погоде».
    День безопасности.

В рамках данного урока классные руководители 1-11 классов провели инструктажи по правилам безопасного поведения в гололед, при падении снега, сосулек и наледи с крыш, безопасного поведения на воде в весенний период, по предупреждению травматизма и оказанию первой помощи.

Для учащихся 1-5 классов был организован просмотр видеофильмов по соблюдению безопасности при любой погоде.