• Посещение Центра опережающей профессиональной подготовки

С целью совершенствования организации профориентационной работы в гимназии, повышения качества и обновления содержания деятельности по профессиональной ориентации школьников 04 апреля 2023 г. обучающиеся 8б класса под руководством классного руководителя Виноградовой С.Ю. посетили АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки».
    Посещение Центра опережающей профессиональной подготовки.

Ребята познакомились с платформой ЦОПП, прошли профориентационное тестирование на построение образовательной траектории, познакомились с техническим оснащением медиазоны и погрузились в мир виртуальной реальности.

Центр опережающей профессиональной подготовки оснащен современной инфраструктурой: лекторий, коворкинг, зона проектной деятельности, компьютерный класс, медиазона, аудитория-трансформер. Современное мультимедийное и компьютерное оборудование, флипчарты, видеостудия, видеостена, очки виртуальной реальности позволяют получить востребованные компетенции.