• День безопасности

С целью формирования у обучающихся ответственного отношения к вопросам личной безопасности 10 апреля 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошел День безопасности.
    День безопасности.

Для учащихся в дистанционном формате были проведены Единые уроки безопасности на тему «Безопасность при использовании электроприборов, газового оборудования, правила обращения с огнем».

В рамках данного урока классные руководители для обучающихся 1-11 классов провели инструктажи по соблюдению техники безопасности при использовании бытовых приборов.