• «Сподобился России быть слугою»

С целью расширения кругозора учащихся основного общего образования 20 апреля 2023 г. ученики 8а класса (классный руководитель Кузнецова Лариса Николаевна) посетили Белгородскую государственную универсальную научную библиотеку.
    «Сподобился России быть слугою».

Обучающиеся приняли активное участие в мероприятии «Сподобился России быть слугою», посвященном 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.

В ходе экскурсии по выставке ученики узнали о творчестве Александра Николаевича Островского, поучаствовали в викторине, победителем, которой стал Платон Клюев. В качестве памятного приза Платону вручили значок с портретом великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.