• «Я помню и горжусь!..»

Семьями обучающихся 4«В» класса МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода подготовлена Книга Памяти «Я помню и горжусь!..», которая представляет уникальный информационный ресурс, наполняемый всеми имеющимися сведениями о жизни, подвигах и наградах прадедов учащихся класса.
    «Я помню и горжусь!..».
    В Книге Памяти использованы документы и фотоматериалы из семейных архивов, отсканированные письма, наградные листы, военные билеты. А также опубликованы воспоминания бабушек, дедушек и прадедов учащихся класса о военных годах.