• Экскурсия «Славься, Белгородчина, великими людьми!»

11-12 мая 2023 года учащиеся 5-6 классов приняли участие в экскурсионной программе «Славься, Белгородчина, великими людьми!» в рамках федерального проекта по популяризации туризма для детей школьного возраста.
    Экскурсия «Славься, Белгородчина, великими людьми!».

Экскурсия была рассчитана на 2 дня по маршруту: с. Богословка Губкинский городской округ – г. Старый Оскол – с. Обуховка Старооскольский городской округ – с. Ездочное Чернянский район – с. Яблоново Корочанский район.

Обучающиеся посетили мемориально-культурный комплекс В.Ф. Раевского, ОЭМК им. А.А. Угарова, дом-музей В.Я. Ерошенко, Ездочинский центр ремесел, город-крепость «Яблонов».