• Урок безопасности

01 сентября 2023 г. для обучающихся 1-11 классов прошли Уроки безопасности, на которых были рассмотрены: вопросы безопасного поведения учащихся и их действия в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций.
    Урок безопасности.

Правила поведения на дорогах, водоемах, железнодорожном транспорте, в лесных массивах и так далее.

Для учащихся 8в класса инструктором по обучению навыкам оказания первой помощи АНО «Академия безопасности и технологии выживания» Хлынцевой Ириной Сергеевной было проведено обучающее практическое занятие по оказанию первой помощи пострадавшим в условиях чрезвычайных ситуаций.