• Самолетик будущего

01 сентября 2023 г. обучающиеся 11-х классов МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Булах Л.В. приняли активное участие в акции «Самолетик будущего» в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства».
    Самолетик будущего.

Ученики вручили первоклассникам самолетики с добрыми пожеланиями и мудрыми советами.

Данная традиция станет ежегодной неотъемлемой частью праздника Первого звонка в нашей гимназии.