• Учебно-тематическая экскурсия «Дорога мужества»

Автор: Денисова Н.Н.
    В целях формирования духовно-нравственной культуры учащихся, изучения истории, этнографии Белгородчины, воспитания любви к родному краю 28 сентября 2023 года для обучающихся 6-8 классов МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошла учебно-тематическая экскурсия «Дорога мужества» по маршруту: г. Белгород – п. Прохоровка – г. Белгород.
    Учебно-тематическая экскурсия «Дорога мужества».

Обучающиеся посетили музейный комплекс «Третье ратное поле России», музей «Битва за оружие Великой Победы» и музей бронетанковой техники.