• День музыки

Автор: Денисова Н.Н.
    2 октября 2023 г. в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошел День музыки. Активистами детской общественной организации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Булах Л.В. была организована фотозона и проведены мероприятия для учащихся начального общего и основного общего образования. Победителями в музыкальной викторине «Угадай мелодию» стали обучающиеся 5 «В» класса.
    День музыки.