• Посещение Центра #Я_ДОМА

Автор: Денисова Н.Н.
    В рамках реализации стратегической программы «Подростки России» национального проекта «Образование», усиления мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей и подростков, профилактики негативных проявлений среди несовершеннолетних, вовлечения в организованные формы досуга, 6 октября 2023 года обучающиеся 6-7 классов «группы риска» МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода посетили Центр социализации детей и подростков #Я_ДОМА.
    Посещение Центра #Я_ДОМА.

Учащиеся приняли участие в арт-терапии «Мандала» по созданию циркулярных композиций для стабилизации эмоционального состояния.