• Участие в проекте «Билет в будущее»

Автор: Денисова Н.Н.
    С 2022 года МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода реализует проект «Билет в будущее» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Данный проект направлен на раннюю профориентацию обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций и помогает подросткам решить сложную задачу выбора профессии. Так, 24 октября 2023 г. учащиеся 8в класса гимназии активно познакомились с профессией формовщика на базе Белгородского строительного колледжа. Все ребята были вовлечены в тяжелый процесс изготовления бетонного блока. Проект «Билет в будущее» поможет ребятам лучше ориентироваться в мире профессий, осознанно подойти к выбору своего профессионального пути.
    Участие в проекте «Билет в будущее».
    Так, 24 октября 2023 года учащиеся 8 «В»  класса гимназии активно познакомились с профессией формовщика на базе Белгородского строительного колледжа. Все ребята были вовлечены в тяжелый процесс изготовления бетонного блока.