• Осенние каникулы в «Мастерславле»

Автор: Пашкова О.В.
    Детский город мастеров «Мастерславль» подготовил для маленьких белгородцев насыщенную программу на предстоящие каникулы. С 30 октября по 3 ноября ребят ждёт осенний «Лагерь мастеров». Каждый день мальчишки и девчонки будут делать зарядку, участвовать в развлекательных мероприятиях, обедать, смотреть полезные мультики на большом экране, в хорошую погоду играть в настольные и подвижные игры на свежем воздухе, готовить и есть вкусный полдник и, конечно, изучать профессии в мастерских города.
    Осенние каникулы в «Мастерславле».

Программа «Лагеря мастеров»:

• 30 октября – День пончика;
    • 31 октября – День страшилок;
    • 1 ноября – День зубной щётки;
    • 2 ноября – День перевоплощений;
    • 3 ноября – День народного единства.

Лагерь открыт для детей от шести лет. Время работы – с 10:00 до 19:00, но можно привести ребёнка к 8:45 (об этом необходимо предупредить администратора при брони). Чтобы забронировать место, позвоните по телефону +7 (4722) 778-998 или напишите в личные сообщения группы «Хотим в лагерь» и номер телефона – вам перезвонят. Записаться в «Лагерь мастеров» можно на любое количество дней.

Стоимость посещения одного дня – 1300 рублей без обеда / 1650 рублей с обедом. Дети будут обедать в кафе «Зайка моя» на территории «Мастерславля» – меню представлено на сайте. Также ребёнок может взять еду с собой – ему помогут воспользоваться холодильником и микроволновкой.

Для родителей есть свой Telegram-канал. В нём будут публиковать моменты из жизни лагеря, чтобы вы смогли наблюдать за тем, как дети проводят каникулы.

Кроме того, в эти осенние каникулы «Мастерславь» подготовил отличное предложение для групп от 12 человек. Условия акции:

• за 500 рублей с человека группа получает 30-минутную интеллектуально-развлекательную игру, подарок и два часа свободного посещения мастерских;
    • за 750 рублей с человека группа получает 30-минутную интеллектуально-развлекательную игру, подарок и целый день свободного посещения мастерских.

Предложение действует только по предварительной записи:

• по телефону +7 (4722) 778-998;
    • в группе во «ВКонтакте» с текстом «Классное предложение» и номером телефона – вам перезвонят.