• Участие в проекте «Билет в будущее»

Автор: Денисова Н.Н.
    9 ноября 2023 года в рамках федерального проекта «Билет в будущее» обучающиеся 8 «В» класса посетили ОГБУЗ «Центр крови Белгородской области». На экскурсии гимназисты прошли по пути донора от регистратуры до кабинета забора крови, а также посмотрели этапы заготовки, переработки, хранения компонентов крови и выдачу готовой продукции в медицинские учреждения.
    Участие в проекте «Билет в будущее».
    Большое впечатление на школьников произвела низкотемпературная холодильная камера для длительного хранения свежезамороженной плазмы.
    Надеемся, что экскурсия поможет подросткам решить сложную задачу выбора профессии.