• Всемирный День борьбы со СПИДом

Автор: Денисова Н.Н.
    Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках этого дня активисты детской общественной организации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» под руководством старшей вожатой, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ломовцевой Л. В. подготовили буклеты и провели информационную акцию на тему «Знать, чтобы жить».
    Всемирный День борьбы со СПИДом.

Обучающиеся познакомились с понятиями СПИД и ВИЧ, узнали о способах распространения и мерах профилактики, пришли к выводу, что каждому необходимо соблюдать здоровый образ жизни, что самое драгоценное у человека – это его здоровье.