• «Первые в бизнесе»

Автор: Ломовцева Л.В.
    3 декабря 2023 года активисты детской общественной организации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» под руководством старшей вожатой, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ломовцевой Л.В. стали участниками бизнес-практикума клуба молодых предпринимателей «Действуй».
    «Первые в бизнесе».

Данные мероприятия нацелены на знакомство с предпринимательской деятельностью и проводятся для тех, кто увлекается бизнес-проектами и данной сферой деятельности. Каждое мероприятие является уникальным, так как направлено на помощь подросткам в выявлении своих талантов.