• Посвящение в Орлята

Автор: Денисова Н.Н.
    5 декабря 2023 года в нашей гимназии прошло замечательное мероприятие – посвящение учеников первых классов в «Орлята России». На празднике присутствовали обучающиеся гимназии, классные руководители, педагоги и активисты Движения Первых.
    Посвящение в Орлята.

Первых, которые пожелали ученикам стремиться быть первыми во всем, хорошо учиться, помогать друг другу, а также выразили надежду на то, что первоклассники будут достойно носить звание Орлят России и в будущем станут гордостью нашей гимназии.

После слов клятвы юным Орлятам вручили памятные значки и сувениры. Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!