• День безопасности

Автор: Денисова Н.Н.
    С целью активизации работы по профилактике детской безопасности, повышения роли в воспитании несовершеннолетних навыкам безопасного поведения 11 декабря 2023 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошел День безопасности. Для учащихся были проведены Уроки безопасности на тему «Комплексный инструктаж по всем видам опасностей: «Предвидеть, избежать, действовать!».
    День безопасности.

В рамках данного урока классные руководители с учениками 1-11 классов провели беседы по профилактике дорожно-транспортного травматизма, пожарной безопасности, электробезопасности, безопасности на воде и вблизи водоемов, недопущения травматизма при использовании пиротехнических средств (бенгальские огни) и других чрезвычайных ситуаций.