• Безопасное поведение в сети Интернет

Автор: Денисова Н.Н.
    В целях формирования безопасного информационного пространства, культуры ответственного, этичного и безопасного использования информационных технологий, мобилизации национальных усилий по защите молодого поколения от запрещенного и выходящего за грани общепринятой морали содержания в сети Интернет, повышения информированности обучающихся, информационной безопасности детей в сети Интернет, создания системы информационно-пропагандистской работы с учащимися по формированию здорового образа жизни в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода в период с 29 января по 2 февраля 2024 г. прошла Неделя безопасности «Безопасный Интернет».
    Безопасное поведение в сети Интернет.

В рамках Недели безопасности в дистанционном формате был организован и проведен для обучающихся 1-11 классов классный час «Безопасное поведение в сети Интернет».