• «Классная встреча»

Автор: Денисова Н.Н.
    29 февраля 2024 года для учащихся 6 «А» класса состоялась «Классная встреча» с обучающейся 10 «Б» класса, активисткой Движения Первых Анной Кобзевой, которая поделилась своими впечатлениями после посещения мероприятия «Слёт РДДМ» в городе Иркутске.
    «Классная встреча».
    В рамках встречи Анна рассказала ребятам о себе, своём пути к успеху, интересных мероприятиях на Слёте в городе Иркутске и пр.
    У ребят было много вопросов: «Как попасть в «Артек»? Почему решила стать активистом? С чего стоит начать, чтобы добиться того же?» и т.д.
    Общение с Анной оставило у учеников массу положительных эмоций. Многие заинтересовались той деятельностью, которой занимается наша гостья.
    В рамках таких встреч у школьников появляется возможность определить направленность деятельности, которая им подойдёт.