• День безопасности

Автор: Денисова Н.Н.
    С целью формирования навыков безопасного поведения у обучающихся 11 марта 2024 года в МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошел День безопасности. Для учащихся были проведены Уроки безопасности на тему «Опасности вокруг нас: «Безопасность ребенка в помещении. Осторожно, открытое окно!». В рамках данного урока классные руководители с учениками 1-11 классов провели беседы по безопасному использованию противомоскитных сеток, как себя вести возле открытых оконных проемов, на балконе.
    День безопасности.