• Инаугурация лидеров ДОО

Автор: Денисова Н.Н.
    10 ноября 2023 года в гимназии прошла торжественная инаугурация лидеров детских общественных организаций первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    Инаугурация лидеров ДОО.

Президент ДОО «Ученическое самоуправление «Лидер» – Мирнов Е. и президент детского общественного объединения «Дети ХХI века» — Сергеева П. в торжественной обстановке зачитали присягу и произнесли клятву Президента гимназии.
    Помни! «Президент» - титул не для славы.
    Мы тебя избрали – нам с тобою жить!
    Мы тебя избрали, значит, были правы,
    Значит этой честью надо дорожить!

Впереди у Мирнова Е. и Сергеевой П. вместе с Советом Первых много важных и интересных дел на благо гимназии!
    Желаем ребятам быть целеустремленными, решительными, ответственными и стойкими. От вас зависит будущее нашей гимназии!