МБОУ «Гимназия № 5» г. Белгорода
город Белгород, Белгородская область
  • День народного единства

    В соответствии с планом воспитательной работы осеннего оздоровительного лагеря «Солнышко» 3 ноября 2023 года для воспитанников прошли мероприятия, посвящённые Дню народного единства. В ходе мероприятий учащиеся в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история.
    День народного единства.
    В результате проделанной работы все обучающиеся оздоровительного лагеря были охвачены следующими мероприятиями:
    - изготовление плаката «Россия объединяет #МыЕдины»;
    - кинолекторий «Мы разные, но мы дружные»;
    - выставка рисунков «День народного единства».
    Наши ребята отличаются креативностью и ко Дню народного единства организовали мероприятие «Капсула времени - 2023».
    Проведение таких мероприятий воспитывает чувство любви к Родине, народу, напоминает нам всем о наших общих корнях, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.
    Основная цель мероприятий – сформировать у детей уверенность в том, что Россия – великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущем.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie