• День Государственного герба Российской Федерации

Автор: Денисова Н.Н.
    30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. В этот день учащиеся и активисты детской общественной организации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» под руководством старшей вожатой, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ломовцевой Л.В. приняли активное участие в фотоквесте «В поисках Герба России».
    День Государственного герба Российской Федерации.