Посещение Центра опережающей профессиональной подготовки.
    04 апреля 2023, 12:56

С целью совершенствования организации профориентационной работы в гимназии, повышения качества и обновления содержания деятельности по профессиональной ориентации школьников 04 апреля 2023 г. обучающиеся 8б класса под руководством классного руководителя Виноградовой С.Ю. посетили АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки».
    Посещение геолого-минералогического музея НИУ БелГУ.
    17 марта 2023, 12:12

С целью профессионального самоопределения обучающихся гимназии, знакомства с профессией горных инженеров и условиями работы на предприятиях горнодобывающей промышленности 17 марта 2023 года учащиеся 4в класса гимназии (классный руководитель Воскобойникова Елена Александровна) посетили Геолого-минералогический музей НИУ «БелГУ» и учебный полигон «Шахта».
    Вкусные профессии.
    03 марта 2023, 10:10

С целью профессионального самоопределения обучающихся гимназии, знакомства с условиями работы на предприятиях общественного питания 03 марта 2023 г. для учащихся 4в класса (классный руководитель Воскобойникова Елена Александровна) была организована учебно-тематическая экскурсионная поездка «Вкусные профессии» по г. Белгороду с посещением ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания».
    Поступление в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    02 марта 2023, 11:51

Обьявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.