Обучающиеся 8 «В» класса МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Булах Л.В., классным руководителем Дедух Г.В. приняли активное участие во Всероссийской акции «Благодарю» в связи с предстоящим праздником Дня Учителя.

В целях формирования духовно-нравственной культуры учащихся, изучения истории, этнографии Белгородчины, воспитания любви к родному краю 28 сентября 2023 года для обучающихся 6-8 классов МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошла учебно-тематическая экскурсия «Дорога мужества» по маршруту: г. Белгород – п. Прохоровка – г. Белгород.

29 сентября 2023, 09:05

Приглашаем учеников и их родителей (законных представителей) проверить свои знания в области цифровой грамотности. Крупнейшая всероссийская акция «Цифровой Диктант» стартовала сегодня, 29 сентября, и продлится до 15 октября включительно.

27 сентября 2023, 12:05

25 сентября 2023 годана базе МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошел традиционный праздник «Осенняя ярмарка». В данном мероприятии приняли активное участие учителя, учащиеся 2-11 классов, их родители, жители микрорайона гимназии и территориального округа № 25.

27 сентября 2023, 11:55

Цели занятия: изучение специфики избирательной системы Российской Федерации; формирование уважения к конституционным правам граждан Российской Федерации; формирование ответственного отношения к избирательному праву,воспитание гордости за совершенствование избирательной системы Российской Федерации.